德州数智招标采购交易平台

成交候选人公示

当前位置:网站首页 > 工程 > 成交候选人公示

德州市南出口黄庄立交桥至三十里铺大桥北段道路提升工程声屏障采购项目中标候选人公示

发布时间: 2025/11/13 访问次数:

一、项目名称:德州市南出口黄庄立交桥至三十里铺大桥北段道路提升工程声屏障采购项目

二、平台编号:DZSZZC-20250526

招标编号SDZJXG-2025448、DDJJ-WZ-2025084

三、招标公告发布日期2025113

四、开标时间202511131400

五、招标方式公开招标

六、中标候选人投标情况

中标候选人名称

投标总价

(元,含税)

得分

排名

江苏远兴集团建设有限公司

1625525.00

92.03

1

河北华久金属制品有限公司

1585045.00

90.77

2

冠县永联复合材料有限公司

1437040.00

89.55

3

、否决投标情况:

深州市泰华路桥防护工程有限公司、山东金光集团有限公司、河北诚创金属制品有限公司的投标文件中被授权人均未提供2025年1月1日至今在本单位缴纳的至少一个月的社保证明;德州岳洋建材有限公司的投标文件“开标一览表”中填报的“质保期”不满足本项目招标文件有关质保期的相关要求。经专家一致认定,对深州市泰华路桥防护工程有限公司、山东金光集团有限公司、河北诚创金属制品有限公司、德州岳洋建材有限公司的投标文件均做无效文件处理。

、联系方式:

1、采购人:德达交通建设发展集团有限公司

地址:德州市天衢新区晶华大道159号

联系人:吴科长

联系方式:18865766296

2、代理机构:山东智钧项目管理有限公司

 址:德州市天衢新区晶华大道159号229室

联系人:颜经理

联系方式:0534-8011525、18765542088

邮箱:zhaobiao2023666@163.com

公示期限:20251113日至20251116

十、监督机构德达交通建设发展集团有限公司纪检监察室

监督电话0534-2105780

提出异议的渠道和方式:

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期限内通过德州数智招标采购交易平台或以书面形式向招标代理提出,逾期将不予受理。

                                 

发布人:山东智钧项目管理有限公司

                                  发布时间:20251113