德州数智招标采购交易平台

成交候选人公示

当前位置:网站首页 > 工程 > 成交候选人公示

漳卫新河四女寺至辛集闸段达标治理工程-岔河、老减河桥梁拆除重建施工劳务中标候选人公示

发布时间: 2025/11/28 访问次数:

一、项目名称:漳卫新河四女寺至辛集闸段达标治理工程-岔河、老减河桥梁拆除重建施工劳务

二、平台编号:DZSZZC-20250546

招标编号SDZJXG-2025471、DDJJ-GC-2025087

三、招标公告发布日期20251117

四、开标时间202511281400

五、招标方式公开招标

六、中标候选人投标情况

标段

中标候选人名称

投标报价

(元,不含税

较控制价工程量清单下浮率(%)

排名

德州德合建筑工程有限公司

1677238.15

0.256

1

德州浩瀚路桥工程有限公司

1678932.63

0.156

2

德州和兴路桥工程有限公司

1678595.51

0.176

3

德州领航公路工程有限公司

1709900.97

0.287

1

德州德合建筑工程有限公司

1710726.15

0.239

2

济南得意建筑工程有限公司

1712848.75

0.115

3

济南欣诺建筑工程有限公司

1710161.58

0.272

1

临沂乾吉工程建设有限公司

1712173.33

0.155

2

德州市永多公路工程有限公司

1711727.63

0.181

3

、否决投标情况:

二标段投标单位德州市陵城区瑞基公路工程有限公司投标文件“承诺书和投标人(响应人)股东关系构成表"中投标人均未盖单位公章,法定代表人均未签字或盖章, 经专家一致认定,对二标段投标单位德州市陵城区瑞基公路工程有限公司的投标文件做无效文件处理。

、联系方式

1、招标人:德达交通建设发展集团有限公司

地址:德州市天衢新区晶华大道159号

联系人:王科长

联系方式:15053453115

2、代理机构:山东智钧项目管理有限公司

 址:德州市天衢新区晶华大道159号229室

联系人:赵经理

联系方式:0534-8011525、15853458841

邮箱:zhaobiao2023666@163.com

公示期限:20251128日至2025121

十、监督机构德达交通建设发展集团有限公司纪检监察室

监督电话0534-2105780

提出异议的渠道和方式:

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期限内通过德州数智招标采购交易平台或以书面形式向招标代理提出,逾期将不予受理。

 

                                 发布人:山东智钧项目管理有限公司

                               发布时间:20251128