德州数智招标采购交易平台

成交候选人公示

当前位置:网站首页 > 工程 > 成交候选人公示

高青至武城高速公路商河至平原段高速公路声屏障采购项目中标候选人公示

发布时间: 2025/07/29 访问次数:

一、项目名称:高青至武城高速公路商河至平原段高速公路声屏障采购项目

二、平台编号:DZSZZC-20250248

招标编号SDZJXG-2025201、DDJJ-WZ-2025048

三、招标公告发布日期2025710

四、开标时间2025728900

五、招标方式公开招标

六、中标候选人投标情况

标段

中标候选人名称

投标总价

(元,不含税)

控制价清单下浮率%

排名

山东金光集团有限公司

7776224.57

0.999

1

江苏远兴集团建设有限公司

7772217.70

1.050

2

尚风科技股份有限公司

7838954.41

0.200

3

安平县汇钢环境工程有限公司

7751449.30

5.041

1

山东金光集团有限公司

8081336.63

1.000

2

江苏远兴集团建设有限公司

8077302.10

1.049

3

安平县明尚交通设施工程有限公司

7331639.85

5.000

1

河北云霞丝网制品有限公司

7260167.90

5.926

2

滕州市金恒大交通设施有限责任公司

7337599.80

4.923

3

河北金标建材科技股份有限公司

8234438.00

4.002

1

安平县明尚交通设施工程有限公司

8148849.60

5.000

2

河北云霞丝网制品有限公司

7964553.30

7.149

3

、否决投标情况:

一标段冠县永联复合材料有限公司、河北华久金属制品有限公司,二标段冠县永联复合材料有限公司、河北华久金属制品有限公司,三标段河北钏创交通安全设施有限公司、河北顺业重钢结构有限公司,四标段河北钏创交通安全设施有限公司、河北顺业重钢结构有限公司的投标文件中的投标函均未按招标文件要求进行填报,未实质性响应招标文件要求,经专家一致认定,对以上投标文件做无效文件处理。

、联系方式:

1、采购人:德达交通建设发展集团有限公司

地址:德州市天衢新区晶华大道159号

联系人:任经理

联系方式:18865745595

2、代理人:山东智钧项目管理有限公司

地址:德州市天衢新区晶华大道159号229室

联系人:徐经理

联系方式:0534-8011525、18266189810

邮箱:zhaobiao2023666@163.com

公示期限:2025729日至2025731

十、监督机构德达交通建设发展集团有限公司纪检监察室

监督电话0534-2105780

提出异议的渠道和方式:投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期限内通过德州数智招标采购交易平台或以书面形式向招标代理提出,逾期将不予受理。

 

 

                                 发布人:山东智钧项目管理有限公司

                               发布时间:2025729