德州数智招标采购交易平台

成交候选人公示

当前位置:网站首页 > 工程 > 成交候选人公示

德州市南出口黄庄立交桥至三十里铺大桥北段道路提升工程(S84)波形梁护栏采购项目中标候选人公示

发布时间: 2025/12/01 访问次数:

一、项目名称:德州市南出口黄庄立交桥至三十里铺大桥北段道路提升工程(S84)波形梁护栏采购项目

二、平台编号:DZSZZC-20250524

招标编号SDZJXG-2025446、DDJJ-WZ-2025082

三、招标公告发布日期20251118

四、开标时间20251211400

五、招标方式公开招标

六、中标候选人投标情况

中标候选人名称

投标报价

(元,不含税

排名

河北恒业交通设施有限公司

5996755.00

1

河北汉卿建设工程有限公司

6145607.35

2

山东冠县鑫亚交通设施有限公司

6302191.00

3

、否决投标情况:

冠县永联复合材料有限公司投标文件已标价采购清单中“AT1-2(SB级上游端头)填报的单价和合计均超过第五章“采购清单”给出的控制单价和控制合价”,经专家一致认定,对冠县永联复合材料有限公司的投标文件做无效文件处理。

、联系方式

1、采购人:德达交通建设发展集团有限公司

地址:德州市天衢新区晶华大道159号

联系人:吴科长

联系方式:18865766296

2、代理机构:山东智钧项目管理有限公司

 址:德州市天衢新区晶华大道159号229室

联系人:颜经理

联系方式:0534-8011525、18765542088

邮箱:zhaobiao2023666@163.com

公示期限:2025121日至2025124

十、监督机构德达交通建设发展集团有限公司纪检监察室

监督电话0534-2105780

提出异议的渠道和方式:

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期限内通过德州数智招标采购交易平台或以书面形式向招标代理提出,逾期将不予受理。

 

                                 发布人:山东智钧项目管理有限公司

                               发布时间:2025121