德州数智招标采购交易平台

成交结果公示

当前位置:网站首页 > 工程 > 成交结果公示

山东路泰公路工程有限公司德州市陵城区2025年13.33万亩高标准农田建设项目工程施工三标段变压器安装劳务合作项目中标公告

发布时间: 2025/12/05 访问次数:

一、项目名称:山东路泰公路工程有限公司德州市陵城区2025年13.33万亩高标准农田建设项目工程施工三标段变压器安装劳务合作项目

二、平台编号:DZSZZC-20250561

招标编号:SDZJXG-2025480

三、招标公告发布日期2025年1125日

四、开标时间2025年125900

五、招标方式竞争性磋商

六、中标情况

标段

单位名称

工期目标

质量目标

安全目标

环保目标

投标总报价

(元,含3%增值税)

统一执行较控制价工程量清单下浮率(%)

山东瑞杰经贸有限公司

6个月,开工时间以实际通知时间为准。

合格,满足项目及招标人要求,且符合现行国家或行业检验评定标准。

项目实施中无安全责任事故发生

项目实施中无较大及以上环境事件发生

862520.75

4.741

山东华舜电力工程有限公司

6个月,开工时间以实际通知时间为准。

合格,满足项目及招标人要求,且符合现行国家或行业检验评定标准。

项目实施中无安全责任事故发生

项目实施中无较大及以上环境事件发生

900469.57

山东廷岳建设工程有限公司

6个月,开工时间以实际通知时间为准。

合格,满足项目及招标人要求,且符合现行国家或行业检验评定标准。

项目实施中无安全责任事故发生

项目实施中无较大及以上环境事件发生

885573.07

德州宏瑞建筑安装工程有限公司

6个月,开工时间以实际通知时间为准。

合格,满足项目及招标人要求,且符合现行国家或行业检验评定标准。

项目实施中无安全责任事故发生

项目实施中无较大及以上环境事件发生

868014.81

杭州甬盛通信技术有限公司

6个月,开工时间以实际通知时间为准。

合格,满足项目及招标人要求,且符合现行国家或行业检验评定标准。

项目实施中无安全责任事故发生

项目实施中无较大及以上环境事件发生

871261.68

七、否决投标情况

二标段投标单位东天策电力工程有限公司二次报价一览表及已标价工程量清单(二次)中填报的投标总报价均超过第二章供应商须知前附表中给出的二标段招标控制价经专家一致认定,对二标段投标单位山东天策电力工程有限公司的响应文件做无效文件处理。

、联系方式:

1、招标人:山东路泰公路工程有限公司

 址: 德州市陵城区陵迎宾南大街2350号

联系人:崔部长

联系方式:18005349001

2、代理机构:山东智钧项目管理有限公司

  址:德州市天衢新区晶华大道159号229室

人:颜经理

联系方式:0534-811525、18765542088

  箱:zhaobiao2023666@163.com

公示期限:2025125日至2025128

监督机构:山东路泰公路工程有限公司

监督电话0534-8321589

、提出异议的渠道和方式:

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标公示期限内通过德州数智招标采购交易平台或以书面形式向招标代理提出,逾期将不予受理。

 

             

发布人:山东智钧项目管理有限公司

                               发布时间:2025125