德州数智招标采购交易平台

成交结果公示

当前位置:网站首页 > 工程 > 成交结果公示

山东路泰公路工程有限公司S323乐馆线东关桥危桥改造工程梁板采购及安装项目中标公告

发布时间: 2025/07/07 访问次数:

一、项目名称:山东路泰公路工程有限公司S323乐馆线东关桥危桥改造工程梁板采购及安装项目

二、平台编号:DZSZZC-20250241

招标编号SDZJXG-2025194

三、招标公告发布日期2025626

四、开标时间2025771430

五、招标方式竞争性磋商

六、中标情况

单位名称

投标报价

(元,不含税

工期

质量标准

保修期

济南山河路桥工程有限公司

571560.00

45日历天(雨雪、大风等极端天气及不可抗力因素原因导致的,工期顺延)

执行图纸要求和现行国家质量标准公路工程质量检验评定标准(JTG F80/1-2016)

两年

、否决投标情况:

济南利民路桥工程有限责任公司的响应文件未提供安全生产许可证,经评审专家一致认定,对济南利民路桥工程有限责任公司的响应文件做无效文件处理。

、联系方式:

1、采购人:山东路泰公路工程有限公司

 址: 德州市陵城区陵迎宾南大街2350号

联系人:杨经理

联系方式:18005349989

2、代理人:山东智钧项目管理有限公司

地址:德州市天衢新区晶华大道159号229室

联系人:颜经理

联系方式:0534-8011525、18765542088

邮箱:zhaobiao2023666@163.com

公示期限:202577日至2025710

十、监督机构 山东路泰公路工程有限公司

监督电话0534-8321589

提出异议的渠道和方式:投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标公示期限内通过德州数智招标采购交易平台或以书面形式向招标代理提出,逾期将不予受理。

 

 

                                 发布人:山东智钧项目管理有限公司

                               发布时间:202577