德州数智招标采购交易平台

中标候选人公示

当前位置:网站首页 > 工程 > 中标候选人公示

德州市中心城区北区供热保障工程(2025年老旧小区改造及应急工程土建入围项目)中标候选人公示

发布时间: 2025/04/23 访问次数:

一、项目名称:德州市中心城区北区供热保障工程(2025年老旧小区改造及应急工程土建入围项目)

二、平台编号:DZSZZC-20250096

招标编号SDZJXG-2025077 

三、招标公告发布日期202543

四、开标时间20254231120

五、招标方式公开招标

六、入围候选人投标情况

第一入围候选人:山东中宏晟达建设有限公司

投标报价57900.09(元,含税),较控制价下浮率(%):5.00%

第二入围候选人:德州恒顺市政公用工程有限公司 

投标报价:58875.25(元,含税),较控制价下浮率(%):3.40%

第三入围候选人: 德州正通市政公用工程有限公司  

投标报价:58814.29(元,含税)较控制价下浮率(%):3.50%

第四入围候选人: 德州瑞兴建筑工程有限公司 

投标报价:59119.04(元,含税)较控制价下浮率(%):3.00%

第五入围候选人: 德州同升建筑工程有限公司

投标报价:58966.67(元,含税)较控制价下浮率(%):3.25%

确定入围供应商后,以最终报价最低的供应商报价作为统一入围价格。

、否决投标情况:

信邦建设集团有限公司投标文件中未提供市政公用工程施工总承包叁级(含)及以上资质,经专家一致认定,对信邦建设集团有限公司的投标文件做无效文件处理。

、联系方式:

1、招标人:德州高新热力有限公司

 址:德州市德城区减河西大道与天衢东路交叉口西北100米    

联系人:燕经理   

联系方式:0534-8315133

2、代理机构:山东智钧项目管理有限公司

 址:德州市天衢新区晶华大道159号229室

联系人:赵经理

联系方式:0534-8011525、15853458841

邮箱:zhaobiao2023666@163.com

公示期限:2025423日至2025426

十、监督机构德州高新热力有限公司企业管理部

监督电话0534-8315706

提出异议的渠道和方式:投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期限内通过德州数智招标采购交易平台或以书面形式向招标代理提出,逾期将不予受理。

 

                                 发布人:山东智钧项目管理有限公司

                                发布时间 2025423